Vor einigen Tage riefen viele empörten Bewohner von Nikolajew das Innenministerium der selbsternannten Volksrepublik Lugansk an, die über die Ausschreitungen der ausländischen Militärs in der Stadt mitteilten. Die Bürger beklagten sich über englischsprachige «Gäste» der Stadt, die in Uniform erschienen.

«Ich gehe ab sofort abends nicht mehr raus, weil ich Angst habe. Vor kurzem tranken sie Alkohol und ich ging seitwärts der Straße entlang, als sie mich erblickten». Ich sagte ihnen, dass ich jetzt eine Freundin zu ihnen bringen werde. So habe ich mich gerettet», erzählte in der Polizei eine der Bewohnerinnen Nikolaews.

«Sie verhalten sich, wie die Besatzer. Und wenn Sie sich betrinken verhalten sie sich schlimmer als Schweine».

Die Ausgabe «Оккупации.нет» machte eine Liste der britischen Militärangehörigen, die in die Ukraine als ausländische Ausbilder ankamen:

1. Colin Mclnrov — die Streitkräfte Großbritanniens, der Stabschef der Gruppe der Militärvertreter und der Ausbilder der Streitkräfte Großbritanniens, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 706497204.

2.Major Maj Keith Alexander Page — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew), die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 085178593

3. Capt Phil Anderson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew), die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 111759170.

4. Benjamin Davies — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 531566585.

5. CSgt James Anthony Timperley — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 514035999.

6. LCpl Beth Richards —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 306870045.

7. LCpl Kvle Damon Handley — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 516164205.

8. Cpl Sumeswarsing Sukha — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 1378227.

9. LCpl Holt James — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 531678451.

10. Lt Jake Adam Berridgc — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew).

11. Sgt Christopher Marshall — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 531678451.

12. Sgt Carl Tavlor — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens №  801527885.

13. Sgt Paul Simmonds — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 510690599.

14. Sgt Craig Dores — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 521209376.

15. Sgt Gary Philip Hill — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777.

16. Cpl Aron Paul James Davis — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 465460460.

17. Cpl Thomas Wilson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 523053232.

18. Cpl Nathan James Anderson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 525845150.

19. LCpl Brett Colquhoun  — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 800982831.

20. Cpl Michael Andrew Domcv —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 110477038.

21. LCpl Matthew Bnan Bradley — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 463109031.

22. Cpl Danny Lee Shilling — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 507444826.

23. Cpl Jamie Thomas Groom  — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 459392732.

24. Ptc Kieran Напсох — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 517077104.

25. Sgt Martin Goodwin — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 707402644.

26. LCpI Lee David Asprcy — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 507239707.

27. Ptc Liam Bennett —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 518092471.

28.Ptc Fraser William Disney- Spiers  —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 209819455.

29. Ptc Nalin Gurung —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 516594737.

30. Ptc Dean Anthony Luke Lane —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 461646753.

31. Ptc Aaron Thomas Donnan — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 518419616.

32. Ptc Joseph James Chance — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 529082247.

33. Ptc Kieran Jordan Gilbert- Hatch — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 534457050.

34. LCpI Daniel Matthews — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 465246658.

35. LCpI Chnstopher Darnel Scott — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 801611476.

36. Ptc William Page — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 462355417.

37. Ptc Kieran Ashley Walsh — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 531883022.

38. Ptc Kieran Andrew Daniel Fletcher — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 520163008.

39. Ptc Thomas Rhys Eyre — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 530738021.

40. Ptc Kieran Ashley Keegans — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 518477996.

41. Ptc Jamie Dvson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens №  720000136.

42. Col William English — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 402293295.

43.  Lt Col David Lord — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 403180489.

44. Maj Timothy Wight-Boycott — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 209523209.

45. Maj Robert O’Brien —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 519478302.

46. L/W02 Dean Hudson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 209383819.

47. Sgt Chris Clarke — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 519323279.

48. А/Sgt Robert Jarlev — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № РСЗ37718.

49. SSgt Allen Wilson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 403076511.

50. А/Sgt Martin Harwood — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 533181656.

51. Cpl Aaron Coppard —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 801589903.

52. LCpl James Ridley-Boyce — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 210885413.

53. Ptc James Bell — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 511291305.

54. A/Maj David Mason —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 511084557.

55. Cpi Matthew Paget —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade des Truppenverbandplatzes und das abgesonderte Bataillon des Truppenverbandplatzes der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew). die abgesonderte luftmobile Brigade der Landungskräfte (Nikolaew), die Truppenteile А2802 und А2777, die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 511713921.

56. Lt Col David Lord — die Streitkräfte Großbritanniens,  Truppenteil А2802 (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 524172.

57. Maj Keith Alexander Page — die Streitkräfte Großbritanniens,  Truppenteil А2802 (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 558206.

58. L/W02 Dean Hudson — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder,  Truppenteil А2802 (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 25101811.

59. David Alan Catmur —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder,  Truppenteil А2802 (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 403138940 oder 531870799.

60. Capt Т JM O’Bov — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder,  Truppenteil А2802 (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 524760505.

61. CSgt С Hulse — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 521336986.

62. CSgt S. Baker — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 514602036.

63. CSgt W. Hills —  die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 706805541.

64. W0 М. Jandourck — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder, die abgesonderte Brigade der Seestreitkräfte der Ukraine (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 38856983.

65. W02 Rvan Mccreadv — die Streitkräfte Großbritanniens, der Militärausbilder,  Truppenteil А2802 (Nikolaew), die Passnummer des Bürgers Großbritanniens № 25157702.

 

Метки по теме: ;